Суббота, 20.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Шевченко: "Форма Рубина не пугает"
20:40
Шевченко: "Форма Рубина не пугает"
Нападающий Динамо рассказал, что его физическая готовность с каждым матчем все лучше и лучше...

- Андрей, насколько легко было справиться с Металлистом?

- Нет, легко не было! Металлист - приличная команда, тем более после игр сборной у нас не было нормальной возможности потренироваться вместе. А ведь после сборной в клубе всегда играется тяжелее. Поэтому я считаю, что это важная победа. Харьковчане были подготовлены хорошо, получилась интересная игра, и мы довольны!

- Как оцениваешь свою форму?

- Мне нужно играть, чтобы быстрее вернуть хорошие кондиции. В принципе, с каждым матчем физическая форма все лучше и лучше. Сегодня я доволен и своей игрой, и результатом.

- Андрей, ты сегодня играл справа в атаке, как в Челси. Это тренерский эксперимент или твое постоянное место на поле?

- Сегодняшняя игра так требовала. Поэтому Валерий Георгиевич попросил меня сыграть там, и он же будет решать, где мне играть дальше. По игре, я считаю, тренерская установка была выполнена правильно, хоть и объем работы был большой.

- Рубин в последнем матче обыграл Сатурн (5:1). Не опасаешься сумасшедшей формы казанцев, с которыми Динамо играть уже в среду?

- Нет. Мы знаем, что Рубин на ходу, и постараемся подготовиться к этой сложной игре наилучшим образом.
  По материалам: Сегодня/спорт
Просмотров: 110057 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8451 2 3 ... 84 85 »
845 discount pharmacy  
0
Awesome article.

844 HankGag  
0
жесть
Копирайтер пишет, <a href=https://koroleva.world/city/vladimir>Работа для девушек Владимир</a> редактор - дорабатывает под запросы и направляет авторами. От 55 000 р для профессионалов в государственных медучреждениях.

843 TeresaNup  
0
Забавное положение дел
Шпон - панель из верблюжьей древесины. Двери из лиственных пород - классика красоты, <a href=https://dorsiko.ru/ustanovka-dverey>установка межкомнатных дверей</a> хай-фай и престижа. специальная новейшая производственная технология повышает профессиональные характеристики моделей - огнеупорность, устойчивость к влаге, колебаниям температуры.

842 DanielGax  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете онлайн-маркетплейс, который ставит во главу угла ваше удовлетворение? Кракен маркет - это решение! Благодаря своей приверженности безопасности и широкому выбору товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен ссылка onion</a> гарантирует, что вы будете делать покупки с полной уверенностью. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте широкий спектр категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>как найти ссылку на кракен</a> уже сегодня и ощутите максимальное удовлетворение от покупок.

кракен сайт ссылка:https://xn--krakn4-z4a.com

841 DanielGax  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы открыть для себя новое направление в онлайн-шопинге? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен вход ссылка</a>! Благодаря своим инновационным функциям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>зеркало кракен даркнет</a> обеспечивает удобные покупки. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен вход ссылка</a> сегодня и почувствуйте новый этап онлайн-шопинга.

kraken ссылка зеркало:https://xn--krakn4-z4a.com

840 BernardfuB  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Устали искать компромисс между удобством и безопасностью? M3ga предлагает идеальный баланс! Благодаря новейшим средствам защиты и удобному дизайну интерфейса <a href=https://xn--megab-mdb.com>мега ссылка</a> гарантирует комфортные покупки. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>ссылка на мега тор</a> уже сегодня и делайте покупки безопасно и уверенно.

mega зеркало:https://xn--megab-mdb.com

839 canada pharmaceuticals online  
0
What's up, I check your new stuff daily. Your story-telling style is witty, keep up the good work!

838 navarro pharmacy  
0
I've learn several excellent stuff here. Definitely price bookmarking for revisiting. I wonder how much attempt you set to make this sort of magnificent informative website.

837 WilliamCax  
0
Доброго!
Всем кто любит стихи, поэмы и пишет их сам, проект Мay Poems, все самое лучшее от ведущих мировых поэтов и молодых гениев поэзии!
Я начинающий поэт и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и от души) <a href=https://may-poems.ru>Стихи Владимира Набокова</a>
Лучший способ учить и получать удовольствие от поэзии, читать стихи и писать их самостоятельно, делиться в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия это действительно интересно и дает импульс развития, советую Вам тратить время с умом, и заниматься тем что интересно!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Страница со стихами Есенина
стихотворения
Стихи для детей
Агния Барто

Удачи!

836 Boonebuh  
0
Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
для женщин есть классные фильмы в области модельного предпринимательской деятельности и поддержки солидных сильных мира сего за пределами или <a href=https://jobgirls.xyz/category/yoshkar_ola.html>вакансии для девушек Йошкар-Ола</a> на деловые мероприятия.

1-10 11-20 21-30 ... 831-840 841-845
Имя *:
Email *:
Код *: